Иван Поляков

в каком пункте нового положения о кассовой дисциплине. . можно прочесть, что малое пред-тие освобожден от лимита?

Анатолий Степовой

Такой порядок установлен пунктом 2 указания Банка России от 11 марта 2014 г. № 3210-У, пунктом 4 статьи 346.11 и пунктом 5 статьи 346.26 Налогового кодекса РФ.

Володя Ко

Не освобождено, ни в каком пункте прочесть нельзя. Только ИП могут забирать выручку для собственного потребления.

Ju
Justinas

Да, у малого предприятия остается лимит.

Наталья Абакумова

ребята, а вы вот это
"Индивидуальные предприниматели, субъекты малого предпринимательства лимит остатка наличных денег могут не устанавливать. "
читали???. вроде и ссылку Хитана дала...

Вадим Кузьмин

Малым может быть и юр. лицо, автору нужно либо уточнить либо выбрать...: -)