Дмитрий Фомичев

Кто может вспомнить что то увиденное, чему не нашел разумного объяснения?

Dinaria Cozma

я часто не нахожу разумного обьяснения поведению людей)

Рамиль Невмянов

дремала на работе в обед, даже не спала, чувствовала жесткие стулья. Вдруг увидела себя со стороны сверху из угла, спящую. . .заскрипел замок открываемой двери и меня сверху резко дернуло вниз и я встала со стульев и не поняла - что это я видела? Писали, что так выглядит выход из тела, но мне что-то не верится, что вот так на работе и просто так? я не нахожу разумного объяснения своему видению

Алексей Есин

Я не могу найти разумного объяснения своему выбору в жизни, как я не дурной человек, в одночасье разрешила медикам за бешеные деньги сделать из себя инвалида. Но вам наверное, хочется узнать про чудо. Так вот, потерял мой муж ПТС. Все обыскали, собрались ехать новую делать. А на тот момент у нас с деньгами было очень туго. И я попросила Николая Чудотворца, ну помоги, умоляю тебя. Только я произнесла эти слова ПТС реализовалась у меня под ногами. Ее там не было и вдруг проявилась. . .вот это чудо... П. С. И еще когда бабушка была беременна папой моим, хотела сделать аборт, т. к была уже не молода. Перед этим к ней явился умерший отец и запретил делать аборт, сказав, что и сама умрет и дитя погубит. Роды у нее принимали знакомые врачи, т. к она сама была связана с медициной, и сказали, что если бы она сделала аборт то умерла бы по каким-то там медицинским причинам...

Евгений Крайнов

Вся наша жизнь не имеет разумного разъяснения:
"Неужели только затем и явился я на этот короткий промежуток времени в мир, чтобы наврать, напутать, наделать глупостей и исчезнуть. "

Лев Николаевич Толстой

Наталья Попова

«Самые прекрасные вещи, которые мы испытываем, невозможно
объяснить. Непостижимое служит источником подлинного искусства и науки. Тот, кому это чувство незнакомо, кто не может сделать паузу и испытать восхищение перед непознанным, чувствует себя, как мертвец: его глаза закрыты» . (Энштейн)

Дмитрий Зайцев

я начал ко всему находить объяснения, разумное.

Дмитрий Клочков

однажды я шла на работу. Передо мной шел сотрудник нашей компании. Я хотела его догнать, но вдруг почувствовала вокруг него такую пустоту и подумала, что в такой пустоте жить невозможно, даже догонять его не стала, ч то-то меня просто остановило. на следующий день он погиб в дтп.
смотрела у сестры фотографии и случайно обратила внимание на фотку жены брата. Чувствую, траур у нее. Еще спросила у сестры, никто у нее в семье не умер (про родителей подумала) . На тот момент все было нормально. Вскоре погиб наш брат, ее муж. Вероятно что-то с мозгами у меня.. . Про астралы и ОСы уже и говорить не хочется, т. к. с детства это и спонтанно. Мозг проверяла, аппаратура отклонений не выявила.