Ксения Сергеевна

луче быть худой или толстой? как вы думаете

Ольга Брагина

Главное быть. А там сама решай. Худать тебе или поправляться:)

Ирина

Настоящей.

Александр Рябов

Такой какой себя любите. Полюбите вы полюбят остальные

Денчик

с нормальным, для вашего роста, весом.

Антон

нормальной поверь лучше быть))

Александр Савельев

худой, конечно!

Лянард Исламов

Лучше быть умной: -)

Елена Евдокимова

Естественной,

Анна Хамарито

толстой, можно похудеть на сколько хочется, а худые хрена поправятся. Как говорил мой худой друг- мне заливай масло и в рот и в задницу, никак не поправиться (кличка сушёный Геракл)

Макс Б.v

лучше полюбить себя! Когда у женщины роман с самой собой, неважно толстая она или худая, она ЖЕЛАННАЯ для окружающих.