Екатерина Кляшторная

скажите пожалуйста какое имущество подлежит розделу и есть ли какие то критэрии???

Прямицын Денис

Раздел по какому поводу? Уточните.

Светлана Заикина

Все, что нажито в период брака, за исключением: 1) имущества, полученного по безвозмездным сделкам (наследование, дарение) ; 2) личных вещей (одежда, обувь и т. д.)

Нина

все имущество, нажитое в браке, подлежит разделу, кроме вещей индивидуального пользования (одежда, обувь и другие) . Они признаются собственностью того супруга, который ими пользовался. ,Ст 36, 38 СК РФ

Макс Толокин

А обратитесь-ка вы на свой, "нэзалэжный" сайт.... А то здесь Россия.... Которую вы так ненавидите.

Владимир Федосеев

Если человек обратился на русский сайт на русском языке, то это уже не значит, что он ненавидит Россию.

Олег Мягков

Софья Иванова! А с чего вы взяли, что он с Украины?