Жанна Галькевич

Какое домашнее имущество не подлежит конфискации (дело не уголовное) ?

Виталий Куликов

Конфискации по НЕуголовным делам не бывает. Перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, дан в ст. 446 ГПК РФ

Алексей Смирнов

стол стул посуда повседневная одежда, предметы для работы, семена для посева, 25.000рублей денег

Де
Денис

В комнате где живет должник могут арестовать имущество или в местах общего пользования. В комнаты к другим не пускать.