Armine Movsisyan

Кидалово уголовное дело.

Я работал 1 месяц и меня не заплатили деньги. Это всё делалось на довериях без оформление договора. Я звоню моему работадателю а оказывается мой номер кунили в чёрный список. Я разозлился и с утра до вечера начал подовать обьявления о том что типо сдаётся квартира недорого.. . по всей россии начал довать обьявление.. . и мне мой работадатель отправил смс типо на меня откроют уголовное дело.. . максимум что со мной могут сделать

Татьяна Имамгулиева

На работодателя можете подать в суд, нужно только минимум два свидетеля. Есть УСТНЫЙ договор ( ГК РФ) . А у Вас хулиганство на лицо.

Евгений Зарубин

А вы обявления как подавали? Как можно доказать вашу причасность к объявлениям?

Ирина Беккер

абсолютно ничего.