Ан
Анастасия

имеют ли право легавые остановить человека на улице и досмотреть пакет с личными вещами?

Натусик

конечно

Даткайым Сыдыкова

С понятыми добро пожаловать . Кроме случая если ты пьян

Ирина Гущина

А почему не могут?

Виктория Ерохина

Не захочешь на улице показать, покажешь в отделении полиции в присутствии понятых. Тебе это надо?

Денис Денисов

Во первых не легавые а полиция. И потом в ваших же интересах, откуда вам знать что в пакете не взрывное устройство или сибирская язва. Пусть убедятся на месте или проведут в участок чтоб найти