Сергей Рабкевич

Если войдя в супермаркет, вы запаковали сумку (в пакет) , имеют ли право обыскать сумку?

Сергей Кузнецов

сотрудники супермаркета вообще не имеют права обыскивать

Евгенинок Заботин

нет, они могут только вызвать полицию, вот у тех есть такое право, а сотрудников пошлите в эротическое путешествие.

Анна Кузнецова

Смотря кто и что вы упаковали? Если у Вас там наркотики и унюхала служебная собака, обязательно обыщут и изымут. Но в приустствии понятых.

Ма
Марина.

нет, не могут