Эльдар Карачаев

У сестры есть группа в соц. сети. Нужно её раскрутить, а значит, нужна компания, которая будет правильно вести группу!?

Подскажите компанию Или можно ли самому её раскрутить?

Макс

какой тематики группа?

Мария Зверева

Самому это делать сложно и долго. Советую обратиться к профессионалам - например, в рекламное интернет-агенство Студия мир. Они занимались раскруткой моей группы ВКонтакте. Вот здесь подробнее посмотрите http://studiomir.net/uslugi/reklama-v-soczialnyx-setyax

Людмила Filippova

в ВК есть люди, которые этим занимаются.
Полная раскрутка стоит около 2000 рублей.

Марина Комарова

Я сам парился долго и нудно, пытался тянуть и группу и сайт, потом все таки заказал продвижение. Работал с компанией AMARELA Social Media - http://amarela.ru/ профессионально занимаются продвижением компании в социальных сетях, отличный вариант для молодых фирм. Адекватный прайс на услуги, быстрый результат - посещаемость сайта подпрыгнула в течении первых 3-х недель, ребята молодцы. Сейчас занимаются поддержкой 2 групп в вк, предоставляют отчет о работе своевременно и по метрике видно, что идет отдача, советую.

Ольга Дмитриева

Группу вконтакте хорошо раскручивает сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] закалывали там раскрутку группы для нашей компании

Денис Калугин

В моем мире, в статусе ссылка. Эффективно. Удачи.