Ка
Катик

Возможно ли получить квартиру от государства в Украине если в двох комнатах живут 4 человека?

Расклад такой:

Мы живем в доме который просто поделен на комнаты

бывшее общежитие

Есть общая кухня, общий туалет.

на этом этаже живет еще 3 семьи

остальное все уже давно занято

а так чисто 2 комнаты на 4 человек

Отец Мать Сын Дочь

Дочке 7 лет

сыну 20

родителям по 40

В двух комнатах четырем людям ну очень не удобно и это по сути не рассчитано такое количество квадратным метров на столько человек

Можно ли как то получить квартиру от государства хотя бы однокомнатную или добиться расширения какого то?

Сам в этом деле не очень разбираюсь так что не судите строго.

Приму все советы и ответы!

Я читал много статей где это описывали

Но так и не понял есть ли такая возможность

Хотел бы спросить тут, может получу какие то адекватные ответы.

Ярослав Цевелёв

Ща на Донбассе много жилья освободилось. Канеш получишь что-нибудь.

С6
Сергей 69

В Луганске и Славянске тоже много свободного жилья.

Дилшод Ашрапов

квартиру от гос-ва украины? думаю вы знаете ответ

Оо Ее

там много квартир любую на выбор все пустые

Сидор Квакин

Да вы еще шикуете! ! А от государства давно уже никто ничего не ждет...

Наталья Богомолова

Наивные люди живут все-таки в славной Украине...