Валентина Король

Как добраться с острова Сент Китс до острова Маргарита (Венесуэла)?

Неужели больше никто не знает? А морским путем можно?

Светлана

Начнём с того, что остров Маргарита принадлежит стране Венесуэла.
Для посещения этой страны нужна виза.

Федерация Сент-Китс и Невис - государство в восточной части Карибского моря, состоящее из двух островов - Сент-Китса и Невиса.

Уехать из Сент Китса также легко, как и приехали. А чтобы уехать в Венесуэлу вам потребуется виза. Так, что позаботьтесь зараннее о визе.
Долететь можно самолётом из Аэропорта Сент-Китс до международного аэропорта Маракайбо (Венесуэла) . лететь придётся с двумя пересадками.
Билет примерно стоит от 30 000 рублей.
Лучше зараннее продумайте своё путешествие, закажите визу и билеты.