d.
d.alekcey

Какой автобус до Васильевского острова???

Здравствуйте уважаемые Петербуржцы!
Кто знает какие автобусы, маршрутки, ли трамваи, ходят от метро ладожская, до метро василеостровского?
Очень нужно !

Макаров Дмитрий

Метро - замечаю - ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ - женский род ) Я и вовсе на троллейбусе там поехала бы )) Нравится мне и быстро и свободно и по выделенным линиям идет

Троллейбус № 1
Хасанская ул. - Ординарная ул.
Хасанская ул. - ул. Коммуны - пр. Косыгина - Заневский пр. - проезд к Ладожскому вокзалу - Гранитная ул. - Уткин пр. - пр. Энергетиков (обратно Заневский пр. ) - Заневский пр. - мост Ал. Невского - Невский пр. - Дворцовый проезд - Дворцовый мост - Университетская наб. - 1-я и Кадетская линии - Тучков мост - пр. Добролюбова - пер. Талалихина - пер. Нестерова - Б. Пушкарская ул. (обратно Большой пр. П. С. - Тучков мост) - Ординарная ул.

Иришка Гынга

32 маршрутка. Она по Малому пр. идет, а метро на Среднем пр. , но это недалеко.

Василий Леман

№ 187
Прямой
ст. метро "Василеостровская" - Средний пр. В. О. - Кадетская и 1-я линии - Университет - Дворцовый мост - Дворцовая пл. - Невский пр. - ст. метро "Гостиный Двор" - ст. метро "Площадь Восстания" - Московский вокзал - ст. метро "Пл. Александра Невского" - мост Александра Невского - ст. метро "Новочеркасская" - Заневский пр. - ст. метро "Ладожская"

Ритатуля

Как доехать с Невского проспекта до Покровской больницы