Гульнара

где можно пожарить шашлыки на Васильевском острове в СПБ? Угли, мангал, мясо

Шкиперский проток оказался лучшим.

Татьяна Мартынова

На Смоленском кладбище

Tommy Haku

под мостом или на берегу залива, после реки Смоленки за кладбищем, остров Голодай - Декабристов где нибудь там
Не на стрелке же и не на УНИВЕРСИТЕТСКОЙ набережной где сфинксы - точно, а вот там где то Соляной остров есть ...
Приезжайте на Канонерский остров на катере, если не страшно, там еще много места пустого .