Дмитрий Доркин

повесил на балкон вялиться рыбу а она спустя неделю заплесневела .что делать?

Ан
Анаис

выбросить.

Петр Нагорнов

Готовить новую!... мухи"закакали"Вашу рыбу! ((Хотя бы марлей обернули!)

Оксана Шакирова

закопай её на лгороде -- тухлая рыба отпугивает медведок

Танюсик Воронцова

Основная причина (если рыба изначально была свежая, а не лежалая), это мало соли.... Летом рыбу сушат на сквозняке, в каркасе обтянутом сеткой против мух

Анна Кириенко

Проверять надо было. Попробуй промыть как следует и выдержать в рассоле еще сутки. потом завялить заново, а желательно закоптить. Это если появились несколько пятен. Если с плесенью сплошь- выбрасывай отравится можно сильно, не жадничай. следующий раз соли крепче и проверяй чаще.