Владимир Медведев

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хороший ли пятилетний коньяк Father's Old Barrel?

Natalia Alexandrovna

Суд по названию - это ВИСКИ.
...Посмотрел - это, оказывается, наш коньяк.. .
Если принимать во внимание те из наших коньяков, что пришлось попробовать (не все, правда), то можно ожидать вполне приемлемое качество. Вкус, аромат и букет, правда, у большинства наших - на уровне "белого аиста" - не для меня. И самый главный минус - наличие сахара в напитке - неприемлемо для коньяков (но абсолютная норма для молдавских бренди. Особенно - для липкого и отвратительного от сладости "Дойна" и "Нистру")!!!

Юля Лойе

Это не коньяк. Вообще- официально запрещено употребление слова КОНЬЯК по отношению к напиткам не из провинции КОНЬЯК, Франция. Всё остальное- бренди. Есть пословица - каждый коньяк может быть бренди, но не каждый бренди может быть коньяком.

Сова Сова

добавь немного кока колы в бокал и безсознанка тебе обеспечена

Сергей Сер

в России нет нормального коньяка, кроме кизлярского. Всё остальное коньячный спирт + вода.