Оксана Фоминова

Как быть, если нечаянно убил кота девушки?

Этот мелкий засранец думал проскочить в закрывающуюся железную дверь. Проскочить успела только голова. А она еще не знает.

Дополню, чтоб меня не обвиняли. Это мой приятель.

Ин
Инна

лучшая защита - нападение!
и.. . устранение одного из партнеров....)

Дмитрий Федоров

это непростительно

Максим Фирсов

Выкинь подальше и сделай вид что он сбежал. С котами бывает.

Стас Барткус

Мотай из города, а лучше из страны, хотя есть еще вариант с подменой кота быстро купи нового

Алексей Шишов

Да Вы - просто убийца!

Наталья Дмитриева

жопа тебе, в любом случае

Рома

Если совсем мелкий котёнок был, есть вариант сказать, что сбежал, найти такого же по окраске, приручить чуток и отнести ей.

Анастасия Халезова

Парень, ты НЕ жилец!!!! Узнает-убьёт!

Михаил Апыхтин

если ты тролль, то это не смешно

Я бы за кота мстила. . Мстила бы, сука, всеми средствами

Карасев Евгений

Серьезно что ли?

Алена Шумова

Капец тебе. На неделю надо забыть об отношениях. Ну, пускай поплачет, потом сама позвонит) Но нового не покупай. Мало ли, какие у неё взгляды. Ещё хуже думать будет.

Сергей Меньшов

собирай вещи у прячься

Дарья Бекишева

ОГО, ну ты монсторО, ха ха ха ну намекни сначала.

Андрей Коловержин

Всё вернётся бумерангом.

Алиса

она тебя кастрирует )))) вот увидишь

Рыжая Пушистая

ох уж не знаю.... сказать как есть думаю. правда все равно когда нибудь всплывет и думаю лучше пусть она её от тебя узнает, чем от других

Александр Кузнецов

Ха ха твоей девушки ха ха. Дрочи теперь неудачник и друг у тя разъеба. А может он приревновал и сам хочет ее или тебя или чтоб ты его пердолить:))

Владимир Щербаков

Сделайте вид, что ВООБЩЕ ничего не произошло. Факт смерти не установлен, а соответственно неизвестно от чего он скончался)

Альбина Хаирова

будет приходить в страшных! твоих, кошмарных снах) ) и душить тебя! душить))

Максим Суворов

АЪХАХХАХХА! ПОРЖАЛ))) ) Капец тебе будет (((

Наталья

это очень страшное преступление, ведь мире нет ничего лучше котов и мужчин. Исусик тебя не простит