Ан
Аня

Если во время прогул девушка предлагает пойти в лес, че это значит?

Зоя Волкова

Возможно, она - маньяк-убийца. Я был бы осторожен.

На
Наталья

Да ни хера это не значит просто захотела в лес

Ольга Аймадинова

Ничего не значит. Просто свежим воздухом хочет подышать. А ты расфантазировался наверно?!)))

Ек
Екатерина

Неужто сам не догадываешься?

Luna

На природу ее тянет, бери свою девушку садись в машину и езжайте на пикник)))))

T@
Tpogreban @mail.ru

хочет ударить веткой по голове и скушать тебя...))))

Владимир Гагарин

Что она маньяк и желает крови

Ainash

Не ходи, там 5 ее друзей быков-геев тебя заждались уже...))) ахаха

Людмила Гошко

Там хорошая природа и свежий воздух-только поэтому.

Shaxin Nazirov

Может она грибник - профессионал.

Денис Филатов

Это значит.... представляешь!!!! она хочет пойти в лес.... потому что там свежий воздух. И свободная зона от курения... и она хочет тебя там поцеловать походу.: -)

.