Сл
Слава

Если про девушку говорят, что она недотраханная че это значит?

почему про мужиков так не говорят

Ангельский Волк

Недотраханная девушка имеет жалкий вид: вопрошающее лицо, выпученные глаза на лбу, поиск взглядом чего-то, суетящаяся, теребливые руки и таак далее. Это особое состояние. А мужик голодный просто злой и агрессивный, он бывает и затраханный таким, из-за хорошей жизни.

Алексей Батькович

это подсознательное состояние того, кто это говорит

Мария Андрианова

Это значит, что у неё РОТ ТЯПКОЙ.

Наталья Метальникова

Про мужиков говорят - у него спермотоксикоз.

Yursan Dorishes

Это значит, что говорит -НЕДОУМОК!

Ирина Румянцева

Это значит Вы залезли на девушку и у Вас не встал. Девушка полежала полежала и пошла..., а Вы остались горевать один.
Что бы с вами такого конфуза не происходило - надо к девушкам относится с любовью и уважением.

Зина Шестак

Так это именно про мужиков и говорят, т. к. из-за них она такая

Юлия Лаврентьева

Это значит - что она: стервозная, злобная, пытается ненавидеть весь мужской род, кричит о том, что вокруг - козлы.. . При этом, сама из себя ничего не представляет. Как правило - это либо жирное и убогое эмансипе, либо полукрокодил-полуксюшадь.

B)
Barbariss )

головой оп стенку ее мало били