Дмитрий Захаров

Чай - это уже не вода.

Возможно тупой вопрос. Человек должен випивать, допустим, литра 3 воды в день. Чай - не вода. А вода с вареньем - вода???

поконкретней можно. а то я целый день пью воду с вареньем. по одной ложке, но добавляю. а то я жрать хочу всё время, а от просто воды тошнит (так тошнит, как когда голодный).
и не вдавайтесь в подробности по поводу этого, а то тут любят. скажите просто пожалуйста, вода с вареньем - это вода?

Igor Zinevich

в расчет берется не только вода, но и чай, супы и др жидкость. Наш организм способен из супа и других жидкостей извлекать для себя воду.
Не парьтесь, если вода не лезет.

Ленок Деркач

Без хлеба с маслом-разница небольшая.

Наталья Савельева

пронесет.... вода это чистая что б организму не тратиться на очистку

Вусал С

вода с добавками все что ты перечислил и все :))