Александр Королев

почему тускло горят стоп сигналы при выключеных габаритах и выключеном зажигании на ваз 21099 инжектор?

Анастасия Кузова

Ха-ха-ха! При ВЫКЛЮЧЕННОМ зажигании, есессна, двигатель НЕ РАБОТАЕТ, генератор НЕ ДАЕТ хорошего годного лискричства (вообще не дает) и электроприемники, в том числе и эти ваши стоп-сигналы, запитаны от унылого аккумулятора. Такие дела!

Мухтар Абу Али Сулеменов

они переходят в ждущий режим...