Anar Guliev

Как вырастить с купороса кристалл?

Вадим

Из медного купороса нужно сотворить насыщенный раствор, прицепить какой-нибудь центр кристаллизации и ждать. Будет красиво.

Эльдар

Поищите на просторах Интернета. Много советов по этому поводу. Я помню, сын выращивал (писал какой-то доклад по химии) - получился такой славный кристалл, правильный, красивый. Мы даже не ожидали.

Ма
Мария

здесь найдешь все

Андрей Курдяев

Не "с", а "из".
Ну технология, вроде бы хорошо известна. В Сети миллион ресурсов, где она рассказывается и показывается. Тебе там что-то непонятно, нужно объяснить?