Фуад Бушуареб

Подскажите специальность в ВУЗах, где бы изучалась культура разных стран, традиции народов. .

Ирина Арбузова

Философский факультет, факультет культурологии, филфак.

Мага Загиров

Туризм, культурология, религиоведение, журналистика, зарубежное регионоведение.
Естественно на каждом из перечисленных факультетов в разном ключе рассматривается все это, но изучается уж точно. Более всего на факультетах культурологии, туризма и религиоведения

Саня Колесников

Журналистика