Аркадий Шпагин

как выбить с заказчика-должника деньги, официальные бумаги есть более того

сам он не отказывается платить, в реале-он весь увяз в долговой яме со всеми остальными вокруг, бизнес не идет-торгует дорогими стройматериалами термопанелями и дорогими кирпичами клинкером, спроса нет, как быть и ускорить погашение долга?

Алексей Туманов

Через суд. Постановление суда обяжет выплатить н-ную сумму в определенный срок.

Виктор Майоров

Пусть отдает товаром, раз не отказывается.