Ольга Громова

Подскажите, что мне теперь делать?

Ситуация такая: Я месяц назад устроилась на работу официально, отдала трудовую, подписала договор. Проболела некоторое время, есть больничный лист. И сейчас я увольняюсь по личным причинам, но оказалось что при устройстве на работу нужен был СНИЛС, а он у меня был не готов (мне так говорили неделю назад) , сейчас в страховой все в один голос кричат, что я не сдавала документов, и не заказывала ни чего, что бы сделать новый нужно ждать два месяца. На работе говорят что денег я не получу, раз нет СНИЛСа. Что делать?? ? Помогите пожалуйста, это срочно!! ! Завтра надо уже в офис явиться, только не понятно для чего, сказали трудовой договор принести.

An
Anastasia

вот, ещё и трудовой договор забрать хотят, чтобы ты в трудовую обратиться не смогла. .
принеси им копию, а оригинал оставь дома. и снилс неси (оригинал и копию) , чтобы могли денег дать (он для налогов нужен). они ж тебя иначе оформить не смогут.

Света Лукичева

шо тока не придумают наши начальники и директора, шоб не платить и превратить всех в рабов своих предней