Зафари Ильяс

Какие признаки женской ненависти могут быть если женщина находится в браке?

Маша

ее раздражает все в муже

Ру
Руслан

вы сами то свой вопрос понимаете?

Юлия Козлова

Признаки ненависти? хм
Яростный взгляд, злобные глаза, неадекватность поведения, плач без причины....

Maral Iskandarova

Пока радуюсь за Вас и Вы радуйтесь - а когда появится ненависть - сразу почувствуете - впрочем, желаю, чтоб не появилась

Юрий Якушев

сковородка, летящая тебе прямо в нос

Vlad Shklyarenko

В разделе про секас спросите, там поинтереснее версии придут.

Юлечка Мусатова

признаки ненависти к чему или к кому-поясните

Eldar

Крысиная отрава в супе! Женщины редко контролируют свою ненависть. Обычно так и говорят: "Я тебя ненавижу! "

Кирилл Faust

Заведет себе любовника и будет наоборот к вам лучше относиться, типа любит,,, а вы с рогами ходить