Вася

кто читает сказки своему пузику? ? Говорят надо читать сказки .а какие вообще? Про колобка или что серьезней??

Ксения Ткач

Мы Агнию Барто уже на изусть зачитали.

Светлана Иванушкина

мне свекровь когда я была беременна первенцем советовала пузику сказки читать.. но у меня не получалось, чувствовала себя ненормальной какой-то:) ) Так что я просто читала то что мне нравится и слушала классику

Наталья Сергеевна

Пузику?! ! Сказки?! ! Может я чересчур циничная и практичная? Нет, не читала.

Татьянка

Пузику?
Про скатерть самобранку и горшочек вари

Леонид Романов

Не читаю) она у меня все время и так спит.

Марина Михалькова

Мы со старшим сыном когда читаем, слушает. Но не сказки, а "Человек амфибия" или про Тома Сойера.

Александр

желательно читать, детские стихи и детские сказки, какие хотите!

Elvina Sh

Шизофренией попахивает чтение в слух в одиночестве. Пусть даже и беременной.

Сергей

Не. я не читаю. . так разговариваю) НО у меня есть одно с виду маленькое, но по факту большое препятствие) Я когда с малышкой разговариваю- моя собака думает, что с ней и начинает активно домагиваться))) ) Так что длительные разговоры с дочерью не получаются.... ДАже пробовала что то почитать нейтральное, не детское- все равно прибегала моя псина) Интонация что ли меняется в это время))))

Алик Алыев

Мой муж читает сказки пузику, детские)) ) А я лежу и слушаю)))