Ан
Анастасия

А вы тоже иногда слегка задеваете двери в ванной или стол, когда встаете из-за него своими пузиками?

Или только я такая неуклюжая, и ни как не могу привыкнуть к большому животику?)

Александр Павлов

было такое. в магазинах вечно что, нибудь с полок сшибала

Inna Silantyeva

да бывало

Глеб Кобзев

неее вы не одна такая, я даже пузо обжигала, то к утюгу "прижмусь" , то к сковородке))

Queen Татьяна......

это же естественно

Алёна Ручкина

Пузико, тем более уже большое - это так мило. Я из-за своего дороги не вижу, тут чуть у мамы котенка не раздавила!) ) Ну не видела я его))))

Артём Бурдынкин

Ой частенько не расчитывала свои габариты: -)