Катя Данилова

Беременяшки. а вы на новогодние праздники свои пузики во что нарядите? будете специально что то покупать нарядное красив

красивое в спец. магазинах?

Евгений Стряпан это то тут при чем? я и до беременности то не пила ничго! такое ощущение что вам на жизненом пути одни алкоголички попадались.

Алексей Спинка

Мишурой обмотаюсь и хорош.))

Ni
Nikita

Бебеменяшки? Родится пусечка из пузика? Есть будет няшечку? Зваться будет заенька и солнышко?

ППЦ. . куда мир катится? )

Леночка Шенина

Ой, неее... Я до этого времени планирую быть без пузика. Отдельно наряжу себя и сына)

Ел
Елена

в спец. магазинах уж больно дорого для одноразового платья.
обойдусь красивой кофточкой

Наташа Мишкина

ой неее... у меня пдр стоит на 20 и 31 декабря.. если не рожу то туникой и ласинами обойдусь)))