Алексей Сорокин

сб. Германии и сб. Бразилии вот именно в эти минуты играют или доигрывают? Ваше мнение?

Ан
Антон

да уже и так всё известно.. немцы в финале... так что нечего играть зря силы тратить

Евгений Давыденков-Калинин

У меня нет слов.
Я, конечно, за Германию, но птичку жалко

At
Aton

Бразильцы стали ходить по полю как и наши)))

Иван Волокитин

играют. Вот ещё и 6 гол забили!)))

Петр Косачев

Все стало ясно после 3 гола - дураки-бразильцы, пропустив довольно глупый 1-й гол, кинулись бежать, получили 2-й и надо было успокоиться и отойти на свое половину, а они кинулись исправлять положение как пацаны из дворовой команды - и получили результат