Алексей Соляков

Во сколько лет Вы полностью прочитали Библию? Опишите впечетления Не детскую версию

Юлия Селезнева

Вобщем понял в самалете! И все! -зачем всю?)

Юлия Масленкова

Еще в СССР

Честно сказать корявое издание и изначально не понятно зачем и про что. .

Позже когда я пережил период поклонение этой штуковине скажу точно

Это инструкция для формирования рабского сознания общества
1- почему вы рабы
2- что вам грозит если вы не будете рабом
3 - как вам относиться к тем кто не хочет быть рабом как вы
4 - какую награду вы получите если не будете возникать и будете хорошим рабом

Татьяна Максимова

Бог есть Отец Небесный, сущий на небесах !

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

прочитал аж 2 версии или 3
не вкурило

Па
Павел

В 26-28 лет примерно прочитала. Сначала прочитала Новый Завет, самое большое впечатлание произвели описания исцелений, поэтому меня один раз Иисус чудесно исцелил. То, что в НЗ было неправдой не вызвало никаких эмоций. Ветхий Завет восприняла как историческую книгу в основном.

Евгений Усков

где-то в 20-23. Впечатления:
1. Многа букав

2. Евреи - фашисты.

3. Слишком много крови, горя и проклятий, слишком мало смысла.

4. Ложь и противоречия на каждой странице.

Ирина

это было в 31 год

Игорь Дмитриев

любопытной Варваре на базаре кое-что оторвали ,
сочинения писать не хочу,
ваш вопрос - дерьмо,

Екатерина Семакова

Библию полностью от 1 страницы до последней страницы, то есть от Еврейских Писаний до Греческих писаний, читаю в течении года на протяжении 20 лет. Впечатление потрясающее и каждый раз и каждый год за 20 лет открываются всё много и много новых пояснений. И новость была всегда одна за все эти годы. Это то, что будет новое правление и это правление не будет передано уже человеку, будет править сам Иисус Христос наш новый царь и будет новый мир, то есть Богом обещанный РАЙ. .И я жду уже 20 лет. И вас приглашаю читать и познавать истинного Бога по имени ИЕГОВА. Тем более, что сам Иисус вас приглашает, чтобы познали Его Отца и имели разрешение жить в РАЮ. Он об этом обратился в молитве к Отцу Иоанна 17:1-3..17 После этих слов Иисус поднял глаза к небу и сказал: «Отец, настал час. Прославь твоего сына, чтобы сын прославил тебя. 2 Ведь ты дал ему власть над всей плотью, чтобы всем, кого ты дал ему, он дал вечную жизнь. 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.