Julie Volkoff

Подскажите программку ^^

В какой программе делается вот такое как на фото? Всякие милые рамочки, веночки, цветочки^^ Подскажите пожалуйста. желательно с ссылкой :3

Марина Рогачёва

Можно в фотошопе но он сложный
Мне нравится ФотоКОЛЛАЖ http://fotocollage.ru/
В нем готовые шаблоны и рамки есть.

И можно не только в рамку вставить) ) ) можно еще картинок добавить или текст написать.

Если им просто фотку улучшить. я сначала делаю авто контраст, потом ярче цвета и фото просто не узнать))

Михаил Коршунов

поищи Фотошоп на торентах

Андрей Аркадьев

Да просто онлайн редактор фото.