Владимир Щербаков

Подскажите программку для видео наблюдения простенькую, желательно ссылку для скачивания!

Сергей

Webcam.Surveyor.Это решение для вашей веб камеры-она будет работать как камера наблюдения (запись и снимки в т. ч) Если дистанционно-то использовать сервисы на вроде мегафоновской дистанционной камеры (через инет-оборудование в комплекте)

Мария Ветрова

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Локально - функция 'Запись через интервал', пишет в сжатые avi файлы по 2Гб, настроить один кадр в секунду на световой день, там есть вычисление времени рассвета и заката, удаленно - функция 'HTTP Сервер', если есть рутер, в рутере надо настроитьб перенаправление порта рутера на порт этой функции. По локальной сети рутер настраивать не надо.