Кн
Кнопочка

чё будет за фотографирование товара в магазине? не всего. пары фотографий допустим

мож мне захотелось сфотаться на фоне огурцов.. или - с продавщицей

Елена Нарольская

Заставят купить всю партию сфотографированного товара 🙂

Ксения Колючева

Если без спроса - можешь схлопотать по ушам.

Queen Татьяна......

в этой стране лучше согласовать с руководством. а то, сдуру, могут и камеру поломать.

Вероника Катаева

ничего, но если товар просроченный, выгонят из магазина

Катерина Д

Законом не запрещено, запреты это незаконные выдумки хозяев

Алексей Егоров

Если там не висит табличка с надписью "видео и фотосъёмка запрещена", то ничего не будет...

Диана

... во избежание проблем, желательно спросить разрешения у заведующего..

Юлия Большакова

Магазин общественное место, Конституция разрешает.

Юлия

До сих пор поражаюсь, что у нас люди не улыбаются и не машут рукой в объектив, как я это себе думал, пока не попал в Склиф...

Ксюнечка Серегина

мне запретили, хотела тв сфоткать, чтоб не забыть и потом купить, так в рг подошел охранник и запретил, теперь не куплю ее, не запомнила

Ли Иодо

Ничего особенного, заставят учить русский язык

Надежда Щелкунова

Много раз фотографировал и ничего.... Отмазка - я торговый представитель, и мне нужно отчитаться за выкладку товара...