Е*
Евгений ****

Здравствуйте! Могут ли на Украине забрать приватизированную квартиру за долги.

Здравствуйте! Могут ли на Украине забрать приватизированную квартиру за
долги. Квартира была приватизирована в браке на мужа, жену и ребенка
(три равные доли) . Сейчас они в разводе. Я и мама выписались, а отец
остался прописан в этой квартире. Квартира стоит пустая в ней никто не
живет и никто за нее не платит. Задолженность за квартиру 26000.Какая
вероятность того что кв. в один момент уйдёт с молотка.

Talin Tatuev

теперь там могут просто забрать

Елена Тишкова

Могут тебя выкинуть с балкона твоей же квартиры и без долгов.

Юлия Богомолова

Если ты из нац. гвардии - ещё дадут квартиру, если ополченец - лучше молчи о ней.