Искандар Акбаров

Как сделать мегаглобальный айтишный проект, который нужен всем хорошим, активным, амбициозным людям?

Вся концепция готова, нужны последние усилия, даже возможно обойтись без инвесторов, но нужны волонтеры: машинистки и веб-дизайнеры. Все будут акционерами, будут получать долю от прибыли. Проект не имеет аналогов. В нем собраны только тренды, только все самое перспективное. Учтена даже национальная идея для России и геополитическая составляющая современной истории. В проекте большое место уделено связи народов в противовес политикам. Спасибо!

Есть рекламный трейлер проекта в виде двух рассказов. Есть бронебойная концепция, есть положительные отклики фокус-групп, есть все, нужно только начать!

Заранее готовы ответы на все вопросы, которые вы мне тут зададите. А вот кто мне ответит на мой вопрос....В принципе, минута слабости прошла, и я продолжаю делать то, что делал до сих пор: продвигаю проект в одиночку, сам, один. Работаю водителем, зарабатываю 6 евро в час, оплачиваю услуги машинистки, которая набирает текст в компе, ей я плачу 1 евро за страницу. Объем книги - 2600 страниц, значит, потребуются 2600 евро, которые я профинансирую в одиночку. В романе - ответы на все вопросы и подробное описание всего бизнеса...международного маркетингового пула с филиалами во всех странах Европы.

Sanek Homka

Давай начнем.

Ольга Аймадинова

Альтруистов найти довольно таки сложно, т. к. вероятность потраченного времени и сил 100%. А вот вероятность и перспектива получать прибыль сомнительна. Причина этого лежит на поверхности - людям необходимо кушать и кормить семьи.
Поэтому каким бы не был проект он потребует изначально твоих затрат. В противном случае ты можешь упустить свою идею и кто-то другой на ней обогатится.

Ivan Belov

Нужно знать что людям сейчас интересно

Марина Пучкова

начните с простого например без сайта. свяжитесь с народом на impeddy.com и сделайте свой бренд там. там же найдутся люди которые будут набирать за долю малую, и даже переводить на буржуинские языки.

когда процесс пойдет будет легче найти реальные деньги или сделать проект самостоятельным в инете.

Нюся Крючкова

машинистка набирает текст с рукописи? Не могли бы Вы написать о чем проект?