Юлия Селезнева

Прошел мельком по всем категориям проекта и сделал вывод что женщины которые сидят на проекте почти все не имеют мужика

,многие хотят познакомиться с кем нибудь, не лучше ли им свои фотки и телефонные номера напечатать на проекте, может кому и понравиться их фото данные ?

Жм
Жменька

Просто они работают, а нам скучно

Евгений

аХа )))

Ан
Анна

для начала-на вашем месте я бы прежде всего вместо знамени своё фото показала! А муж у меня есть, причём не первый!!!!

Виктория Щурова

имеем и не одного! Девчули, свеженький подкатиЛ!

Оля Дембицкая

как можно мельком за 6 ответов пройти все категории проекта поделись... )
Открытые вопросы: 14 857 521
Ты мельком скока вопросов посмотрел?
Хотел дать те стикерс, но маилру не разрешает, мало ответов ты дал, учись ученик...

Andry Yakovlev

Экстрасенс, давай в "Битву"

Mike

Женщины тут как раз мужиков имеют, а то и не одного. А вот ты явно неудачлив в плане личной жизни, иначе не писал бы такой бред.

Ольга Булатова

Это как? Маятником над аватарками качал, что ли - "есть мужик у этой бабы или нет, - дай мне маятник отвееееет? "
🙂 🙂 🙂

Сергей Шматов

А если на пенсии? Тоже без мужика?

Александр

выводы ошибочны

Галина Кузина

Вась, ты не прав!

Уколов Константин

Откуда ткой вывод? Я сижу на ответах, не потому что у меня нет мужика, а просто иногда делать нечего, вот и сидишь. Если захочу с кем- то познакомится, то для этого есть другие соответствующие сайты, которые собственно так и называются. ( А насчет мужика- есть и даже два).

Махбуза Матраимова

Откуда такие выводы? Опрос социалогический проводили? Тогда опубликуйте результаты.