Максим

сидя тут на ответах сделал выводы.

девушкам нужно три вещи. деньги, романтика и сексуальность. с богатым парнем девушка сможет позволить себе многое. романтика нужна потому что насмотрелись фильмов и хотят также как там. сексуальность нужна навереное чисто инстиктивно, просто нравяться подкаченые парни котрые могут доставить удовольствие. и у всех по разному одним больше нужно одно, вторым второе или третье. и еще если парень лох, урод, инвалид, китаец и т. д. эфективность превлечения любых из трех выриантов падает на 50%.
я прав, поправьте если что то не так.

Я прав?

Виктория Шамрова

Ты изобрел велосипед. Читай побольше соответствующей литературы, там эти выводы уже сделали задолго до тебя

Павел Орлов

Конечно женщине очень хочется жить с мужчиной который сможет обеспечить её и детей и еще романтики но….. В наше время и с нашими зарплатами мужчины начинают комплексовать что мало зарабатывают хотя стараются.
Поверьте любят и живут и с инвалидами и. т. д. когда любишь уважаешь вы стараетесь делать всё вместе. А на вкус и цвет товарищей нет. Мужчины почему то думают что для многих девушек надо много денег я уверенна что нет. Надо просто уделять внимания понимать а для романтики много денег не надо можно придумать всё что угодно надо просто быть внимательным, заботливым и очень хотеть сделать свою любимую счастливой.
А романтика почему и нет это так приятно друг другу делать приятные вещи просто романтический ужин и. т. д неужели не хочется сделать приятно своей любимой мы не в каменном веке!