Светлана Писанова

Подскажите какую-нибудь хорошую и не дорогую службу доставки посылок по России из Саратова. Нужно пересылать вещи.

Лена Полунина

если много вещей - багажом по железной дороге. Если багаж "при билете",т. е. и сами едете в том же направлении - еще дешевле. Хороша также почта ЕМС.

Ан
Анна

по России лучшая почта - знакомый проводник в поезде.

Галина Дмитриева

те вы хотите "и поесть фиш и получить массаж анальной области"

Андрей Савченко

Доставка Hermes-DPD.