Мстислав Лыкович

Что будут делать чукчи и эскимосы если соеденить чукотку и аляску широкими мостами ?

Михаил Кирсанов

Пересекать границу. Ну, как эти мексиканцы в Аризоне.

Графова Наталья

Они и так зимой по льду ходят друг к другу в гости.

Валя

У них Откроется новые возможности, будут больше общаться.. начнут торговать и бизнесом заниматсья ...))

Masha Volkonskaya

На Аляске эскимосы работают по желанию, а так им государство хорошо платит за использование их земель, чукотским эскимосам такое и не снилось!

Светлана Вертелина

В гости они и сейчас ходят, а мост поможет дешевле транспортировать товары из Китая в Америку.