Tosha Argentum

Я собираюсь покупать машину и моя голова забита этим вопросом. Сегодня приснился сон

еду я на машине (кажется папиной) за рулем, рядом мама, сзади папа и еще кто-то, еду очень быстро по той дороге по которой езжу каждый день, и начинаю во всё врезаться, сбивать людей, и не останавливаться, папа кричит на меня а я продолжаю ехать. потом мы разворачиваемся едем назад повсюду лежат сбитые люди, перевернутые машины которые слетели из-за меня. Потом мы с мамой в каком то здании и я говорю я не верю что все это правда это сон, а мама мне нет это всё по настоящему к сожалению. И всё так реально я проснулась и думаю правда это было или мне приснилось. К чему это?

Лариса Куценко

Ну. можно сказать, вещий сон. машину вы купите, однозначно. Но вот следующие события во сне не утешительны. Вы очень торопите события и избрали высокий темп жизни. Поэтому мой совет вам, будьте осторожны за рулем.

Зухра Кришталь

вы не уверены в своём умении водить авто, стоит подучиться и взять дополнительные уроки. это сигнал-предупреждение свыше для вашего же блага.