Р"
Ринат "паркет-Гранд"

приснился сон.. вопрос вутри

приснилась моя подруга которая недавно умерла, будто я ее хороню, а она открывает глаза и смотрит на меня... и я пячусь назад от испуга и падаю в открытую могилу. к чему это!?

Инга Левицкая

Обычно такие сны снятся к скорой смерти, нужно очень хорошо задуматься о своей жизни. В таких снах старайтесь не уходить никуда со знакомыми людьми (которые умерли или погибли). Этот сон может быть наведён через порчу, советую сходить к гадалке, или вымальвать у Бога долголетия и сохранности.