Александр Пуляев

вопрос нумизматам. сколько стоит четверть доллара сша 2004г. споворотом 180*

Ольга Алексеева

Какие 50 рублей, если юбилейные четвертаки стоят 25-30 руб.??? Рублей 15-20 от силы ей цена. А насчёт поворотов 180* уже порядком вопросы поднадоели. ВСЕ монеты США имеют поворот 180*. Вот если бы встретилась без поворота, то тогда бы Вы обогатились)