Сергей Лобанов

подскажите пожалуйста сколько будет стоить 12 монет США номиналом в четверть доллара разных годов?

Оксана Фокина

В России иностранную монету не принимают даже по номиналу.

При этом я сам купил коллекцию вышедших из обращения иракских денег (один кластер) аж за 10 долларов.

Такой вот парадокс.

Готов купить питерский рубль 2003-го года по цене 5000 р.

И т. д.

В ОБЩЕМ: на любителя.

Если докажете, что эти деньги были в кармане Билла Клинтона в тот момент, когда ему делали минет на рабочем месте, то и за несколько тысяч долларов можно продать. Продались же трусики Моники и Бордо?
Хотя им доллар цена.