Елена Зимина

У меня много монет, разных по году, стране. номиналу и тд, вообщем винегрет! подскажите как раскладывать в альбом?

я в этом деле новичок. хочу узнать мнения опытных коллекционеров..

Мухтар Абу Али Сулеменов

Я раскладываю по странам. В свою очередь альбомы разные для разных частей света. Иначе долго искать приходится, монет около 1500.

Ил
Илья

Я не коллекционер, но мой папа занимается таким делом. Мой папа раскладывает 1. По странам; 2.По годам. Ну как то так. Если не понятно: сначала по странам, потом по годам страны. 🙂