Наталья

Можно ли продать казахстанские теньге? Есть монеты, разных номиналов. Не знаю, посоветуйте пожалуйста!

Теньге монеты разных годов, есть там 100 номинал 2000 года и по сути много других в этих же промежутках годов, вот я и хотел узнать представляют ли они вообще какую нибудь ценность?

Александр Александров

нет никакой не представляют разве только для нумизматов да и то ты не получишь выше пятикратной стоимости

Анна Титова

Монеты мало что стоят а вот банкноты в идеале чуток стоят.

Ангел Ангелочек

курс на сегодня 1 рубль-5 тенге узнавайте в обменниках