Надежда Дронова

Где взять список монет выпускающихся в России с 1997 года всех номиналов?

Если не понятно выражаюсь,то есть монеты номиналом 1 рабль, 2 рубля, на которых задняя сторона вычеканена со спец. изображением, которое характеризует то или иное событие, город, праздник.

Re
Renat

Вам нужен список памятных монет России. Вам сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_памятных_монет_России

Вова Орлов

это называется юбилейные монеты. в сети полно каталогов с ценами и аукционами. сайты нумизматов.

Елена Шишкарева

каталог Конрос

Сергей Редькин

в интернете посмотрите) так быстрее будет)

Сергей Кузнецов

Вот удобный каталог для коллекционирования юбилейных монет РФ выпускаемых с 1999 года
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]