Наталия Галкина

на 2\3 стакана хлопьев 250 мл жидкости Как это на 2\3 стакана?

Ан
Анютка

Примерно так.. .

Марина Соленова

Раздели стакан на три и умножь на два. Только склеить части потом не забудь

An
Andрей

раздели виртуально стакан на 3 части.. . 2 из этих частей ты заполнишь хлопьями.. . получится чуть больше половины стакана

Александр Медведев

целый стакан - 3/3
условно поделите стакан на 3 части. пото 2 части заполните, а 1 - нет

Юля Никитина

чуть больше половины стакана хлопьев..