Анна Павлова

Сезон овощей-что вы готовите?

Деня

салатики всякие))) ) супы, крем супы, на гриле жарю...)

Миша Маликов

свежие салаты!!!

Елена Морозова

Овощи у нас круглый год свежие. Но я их не очень люблю.))

На
Наталья

Рагу, икру.

Любовь Ряскина

У МЕНЯ ЦЕЛЫЙ ГОД - СЕЗОН ОВОЩЕЙ .

Ирина Воронова

честно скажу, я особо не соскучилась по ним) и потому сезон овощей не ощутила. всю зиму покупала все эти овощи-от огурцов до кабачков. просто сейчас супермаркет перекочевал с овощами в мою теплицу) да-домашнее) да вкусно) но ажиотажа нет) всё это круглый год на столе) и зелень и овощи)

Га
Галина

у нас весь год сезон овощей. сейчас готовим как всегда. ничем меню не отличается. весь год в нашем рационе как минимум 5 порций разных свежих фруктов и овощей ежедневно. много рыбы и морепродуктов, птицы. оливковое масло. реже мясо, сыры, яйца, шоколад. только чаще делаем гаспачо. и напитки со льдом пьем

Екатерина Королева

кабачки баклажаны... сегодня перцы фаршировала-вкуснотища!!!!

Be

икру и салаты