Ольга

обработка овощей - это ... обработка овощей - это ...

Дмитрий Кузнецов

мытье и чистка.. . мытье и чистка.. . варка и жарка... варка и жарка...

Александр Shyrik

Технологическая схема обработки овощей состоит из следующих шагов: приемка (покупка) , сортировка, мойка, очистка, промывание и нарезка, тепловая обработка ( варка, жаренье, запекание, тушение, припускание, пассерование, бланширование и т. д)

Жанна Юрина

Первым делом - мытье.

Саня Яшин

механическая обработка-мытьё, очистка, тепловая обработка - соответственно приготовление (варим, жарим, печем, припускаем и пр.)

Алексей Новиков

обработка пестицидами, нитратами и нитритами. в целях защиты урожая от вредителей. как вариант. смотря какую тему вы преследуете.