Петр Носов

Вот! вспомнил что хочу на выходные ...Свою колбаску сделать.. кто знает рецепт пишите буду рад

что в каких пропорциях. если можно.

Сергей Чингаров СПАСИБО!!ИДЕЯ !!!

Анна

Еще проще - без всяких МАГГИ -хренагги.
Из пищевой пленки (или из пакета для пищевых продуктов) свариваешь оболочку (трубку шириной, как нужная колбаса, наполняешь его фаршем (мелко рубленная свинина с кусками крупно рубленной, черный перец, немного (!!!) чеснока, специи - по вкусу) , завязываешь оболочку плотно-плотно, в нескольких местах иголкой протыкаешь оболочку и вывешиваешь ее на сутки. Желательно - в холодильник. А потом - варишь в подсоленной воде (без кипения) около часа.

Рустам Расулов

Берёшь набор Магги. Специи сразу выкидываешь, ибо отрава. Оболочку набиваешь фаршем говядина/свинина, в фарш соль и перец по вкусу. Потом жаришь на сковородке либо запекаешь в духовке. Всё.

Анастасия Иванова

а я оболочку в МЕТРО купила-там аж 2.5метра. мясо рубленое, шпиг и любую специю) коптим или запекаем. а можно сварить) а можно фарш туда-насадка такая на мясорубке есть. купаты можно)